LIVE8
Wolfgang Vogt Vilseck (Deutschland 1903 - 1996), Wildschweine, Öl auf Leinwand auf
Keilrahmen gespannt, Rahmenmaß ca. 85 x 118cm, Bildausschnitt ca. 68 x 99cm, signiert
Interne Nummer A0161100126
- 3%
Wolfgang Vogt-Vilseck ÖLgemälde
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE