LIVE8
Unbek. Künstler, Öl auf LW beidseitig bemalt, gerahmt, Maße Rahmen ca. 32 x 41cm,
Restaurationsobjekt Interne Nr. A0171100021
- 3%
unbek. Künstler Ölgemälde
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE