LIVE8
unbek. Künstler Ölgemälde Öl auf Platte Motiv Hafenszene unleserl. u.r. sign. 18..?
Rahmenmaß ca. 47 x 36,5cm, Bildausschnitt ca. 38 x 27,5cm
Interne Nummer A0171400800
- 3%
unbek. Künstler Ölgemälde Hafenszene
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE