LIVE8
Ölgemälde Winterlandschaft, unbek. Künstler, Öl auf Platte, Rückseitig: "Reinöhl,
Zollenreute, De. 1957", u.l. unleserl. sign., Rahmenmaß ca. 32 x 25cm, Bildausschnitt ca. 23 x 16cm
Interne Nummer A0171400827
- 3%
Ölgemälde Winterlandschaft
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE