LIVE8
Antike Öl Gemälde, u.r. sign. O. Seemann, Öl auf Platte, Motiv unbek. Herrenportrait,
gerahmt in orig. Gründerzeit Rahmen (dieser besch.) Maße Rahmen ca. 46 x 39cm, Bildausschnitt ca. 25,5 x 18cm, Restaurationsobjekt Interne Nr. A0181100001
- 3%
O. Seemann, antikes Ölgemälde
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE