LIVE8
Frans van der Glas (Niederländer 1878-1964), Motiv Lichtung Landschaftsmalerei, Öl auf
Leinwand auf Keilrahmen gespannt, Rahmenmaß ca. 74 x 95cm, Bildausschnitt ca. 59 x 79cm, signiert
Interne Nummer A0161100121
- 3%
F. v. d. Glas Landschaft
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE