LIVE8
Unbekannter Künstler, Radierung, u.r. unleserl. sign., Alina Jck...? unleserlich
beschriftet am unteren Rand, Rahmenmaß ca. 52 x 52cm, Bildausschnitt ca. 32 x 32cm
Interne Nummer A0171400835
- 3%
Unbek. Künstler Radierung
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE