LIVE8
XL Konvolut versch. Radierungen, teilw. signiert, versch. Themen, Künstler, Epochen, alle
gerahmt, Rahmenmaß von ca. 13 x 10,5 - 51 x 37,5cm
Interne Nummer A0171400846
- 3%
XL Konvolut Radierungen
Estimate €280 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE