LIVE8
Gerahmtes antikes Aquarell Portrait eines Herren, evtl. Jean-Laurent de Durfort-Civrac?
signiert E.P. Deli 1786, Maße Rahmen ca. 27,5 x 23,5cm, Bildausschnitt ca. 19,5 x 16cm, hinten handschriftliche Vermerke Interne Nr. A0171400173
- 3%
Antikes Portrait 1786
Estimate €600 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE