LIVE8
J. Hohenberger 1911 - ? Ölgemälde, Öl auf LW auf Keilrahmen gespannt u.r. sign. J.
Hohenberger Motiv Heuernte, Rahmenmaß ca. 58 x 28cm, Bildausschnitt ca.49 x 20cm Interne Nummer A0171400817
- 3%
J. Hohenberger Ölgemälde
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE