LIVE8
August Kaufhold 11. April 1884 - 5. Juni 1955, sign. u.l. A. Kaufhold, Motiv Hirte mit Schafen, Schäfer mit Herde bei Sonnenuntergang, Öl auf Platte, Maße Rahmen ca. 97 x 77cm Bildausschnitt ca. 78 x 60cm, Rahmen besch.
Interne Nr. A0171900100
- 3%
A. Kaufhold Ölgemälde
Estimate €500 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE