LIVE8
Unbek. Künstler, niederländisch? Ölgemälde auf Leinwand, u. l. unleserlich sign., Motiv
Bäuerliches Anwesen mit Mühle, gerahmt , Maße Rahmen ca. 33 x 24cm, Bildausschnitt ca. 26 x 17cm Interne Nummer A0171400821
- 3%
Unbek. Künstler antikes Ölgemälde
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE