Johannes Eidt Frau Mit Hut Auction

LIVE8
item-172726445=1
item-172726445=2
item-172726445=3
Johannes Eidt Frau mit Hut
Johannes Eidt Frau mit Hut

Johannes Eidt geb. 1936 Osnabrück, Farbsiebdruck, Motiv Frau mit Hut, auf festem, weißen Karton, hinter Glas gerahmt 38/50, Rahmenmaß ca. 24 x 30cm

Interne Nummer A0171400805

  • 3%

Johannes Eidt Frau mit Hut

Estimate €120 - €99,999
Starting Price €35
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany20 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Johannes Eidt Grafik: Grafik Johannes Eidt geb. 1936 Osnabrück, Handsiebdruck, Farbsiebdruck, Motiv Eruption, auf festem, weißen Karton,hinter Glas gerahmt 6/10, Rahmenmaß ca. 58 x 71cm, Bildausschnitt ca. 33 x 47cm
Mar 08, 2024Johannes Eidt Grafik
Johannes Eidt Grafik: Grafik Johannes Eidt geb. 1936 Osnabrück, Handsiebdruck, Farbsiebdruck, Motiv "Kurashiki" gerahmt Rahmenmaß ca. 58 x 71cm, Bildausschnitt ca. 32 x 46cm Interne Nummer A0171400807
Live NowJohannes Eidt Grafik
Unbek. Künstler: Unbek. Künstler modernes Bild u.r. sign. "OT" gerahmt, hochwertiger Alu Rahmen, Maße ca. 103 x 72cm Interne Nr. A0171400117
Mar 08, 2024Unbek. Künstler
Wolfgang Vogt-Vilseck ÖLgemälde: Wolfgang Vogt Vilseck (Deutschland 1903 - 1996), Wildschweine, Öl auf Leinwand auf Keilrahmen gespannt, Rahmenmaß ca. 85 x 118cm, Bildausschnitt ca. 68 x 99cm, signiert Interne Nummer A0161100126
Live NowWolfgang Vogt-Vilseck ÖLgemälde
Adorjan Lux Öl auf LW: Adorjan Lux (Ungarn 1938-2018 Worpswede) Öl auf Holzplatte, Rahmenmaß ca. 28 x 32cm, Bildausschnitt ca. 19 x 23cm, signiert LUX Interne Nummer A0161100127
Live NowAdorjan Lux Öl auf LW
Ölgemälde Alpenmotiv: Ölgemälde Alpenmotiv Berg Motiv Gebirge Alpen Karwendel.gerahmt, Rahmenmaß ca. 33,5 c 39cm, u.l. signiert G. Keizer - Karwendel Interne Nr. A0170100019
Mar 08, 2024Ölgemälde Alpenmotiv
Unbek Künstler Gemälde gerahmt: Unbek Künstler Gemälde
Mar 08, 2024Unbek Künstler Gemälde gerahmt
unbek. Künstler Art Deco Gemälde: Art Deco Gemälde Stilleben Blumenstrauss liegend, u.l. unleserlich signiert, "G. Chepsnial" ?, Maße Rahmen ca. 72 x 53cm, Bildausschnitt ca. 63 x45cm, Restaurationsobjekt Interne Nr. A0170500037
Mar 08, 2024unbek. Künstler Art Deco Gemälde
unbek. Künstler Acrylbild: Unbek. Künstler, modernes Acrylbild, 80/90er Jahre , Maße Rahmen ca. 47 x 57 cm, Bildausschnitt ca. 49 x 39cm Interne Nr. A0170500038
Live Nowunbek. Künstler Acrylbild
Chin. Arbeit gerahmt: Chin. Arbeit gerahmt Rahmenmaß ca. 48 x 37cm, Bildausschnitt ca. 24,5 x 17cm, u.l. sign. Interne Nummer A0171100000
Live NowChin. Arbeit gerahmt
Unbek. Künstler: Unbek. Künstler Arbeit, modern, gerahmt Rahmenmaß ca. 57,5 x 48,5cm, Bildausschnitt ca. 50 x 36cm, u.r. sign. Interne Nummer A0171100001
Live NowUnbek. Künstler
Worpsweder Gemälde: Worpsweder Gemälde gerahmt Rahmenmaß ca. 48 x 38cm, Bildausschnitt ca. 44 x 34cm, u.r. sign. Interne Nummer A0171100002
Live NowWorpsweder Gemälde
Antikes Persisches Gemälde: Altes Persisches? Gemälde gerahmt in Prunkrahmen Rahmenmaß ca. 55 x 43,5cm, Bildausschnitt ca. 26 x 17cm, unbek. Künstler Interne Nummer A0171100003
Live NowAntikes Persisches Gemälde