LIVE8
Antikes Ölgemälde, Dora Schmetz-Diehl (1892-1958) Deutsche Portrait- u. Figurenmalerin
australischer Herkunft, verheiratet mit dem Aachener Maler Wilhelm Schmetz., Motiv Mutter mit Kind, Öl auf Holzplatte gerahmt Maße Rahmen ca. 67 x 56cm, Bildausschnitt ca. 59 x 49cm, r. u. sign. Dora Schmetz-Diehl, stark besch., Restaurationsobjekt Interne Nr. A0171100016
- 3%
Dora Schmetz-Diehl 1892-1958 Ölgemälde
Estimate €280 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE