LIVE8
Antikes Ölgemälde Wilhelm Schmetz (Düsseldorf 1890 - 1938 Aachen ), Öl auf Leinwand
gemalt, rechts unten signiert W. Schmetz, Motiv Dorfweiher, Brücke, Kirche, Maße Rahmen ca.52 x 44cm, Bildausschnitt ca. 40 x 32,5cm, Restaurationsobjekt
Interne Nr. A0171100023
- 3%
Wilhelm Schmetz Ölgemälde
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE