LIVE8
Pit Morell Grafik, Maler, Grafiker, Zeichner, Illustrator und Radierer, seit 1965 in
Worpswede ansässig., u.r. signiert, links signiert 24/150, gerahmt, Maße Rahmen ca. 29 x 41cm Interne Nr. A0171100020
- 3%
Pit Morell Grafik
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE