LIVE8
XL Gemälde, abstrakte Komposition, Mid Century Arbeit, gerahmt, u.l. signiert, Helmut
Rehme 1967, Öl auf Leinwand, Maße Rahmen ca. 130 x 110cm, Interne Nr. A0170300021
- 3%
Hemut Rehme XL Abstrakte Komposition
Estimate €600 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE