PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm 73X59
Olio su tela, cm 73X59
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Estimate €500 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO