Scuola fiamminga del XVII/XVIII secolo Due fumatori discutono all'aperto Olio su tela 43,5 x 50 cm
Scuola fiamminga del XVII/XVIII secolo
Due fumatori discutono all'aperto
Olio su tela
43,5 x 50 cm
Flemish School of the 17th-18th century
Two Smokers Arguing in the Open Air
Oil on canvas
43,5 x 50 cm
Olio su tela
43,5 x 50 cm
Oil on canvas
43,5 x 50 cm
- 32%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping