André LE MOIGNE (1898-1987) Paysage de Montagne Huile
André LE MOIGNE (1898-1987)
Paysage de Montagne
Huile sur panneau. Signé en haut à gauche
13 x 18,5 cmAndré LE MOIGNE (1898-1987)
Paysage de Montagne
13 x 18,5 cm
Paysage de Montagne
Paysage de Montagne
13 x 18,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €80 - €100
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping