William Adolphe BOUGUEREAU (1825-1905), d'après
Le Ravissement de Psyché Huile sur panneau Signature apocryphe H. 14 cm. 10 cm Manques à la couche picturale D'après l'oeuvre de 1895, conservée en collection privée
- 28.8%
Estimate €40 - €60
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping