Ecole Du Xixe Siècle D'après Nicolas Poussin 1595-1665) - Jul 03, 2022 | Oxio In France

Ecole du XIXe siècle d'après Nicolas POUSSIN 1595-1665)

item-131309999=1
item-131309999=2
item-131309999=3
item-131309999=4
La mort de Germanicus Huile sur toile Titré en bas au milieuH. 74 cm - L. 99 cm Rentoilage, enfoncements et sauts de peinture
  • 28.8%

Estimate €2,500 - €3,000
Starting Price €2,400

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers