Ecole du XIXe siècle
Portrait de jeune femmeHuile sur carton Esquisse peinte au dos d'un gentilhomme dans un encadrement 29,5 x 23 cm
- 28.8%
Ecole du XIXe siècle
Estimate €300 - €500
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping