Ecole du XVIIIe siècle
Crucifixion Huile sur toile H. 53,5 cm - L. 35 cm Rentoilage, vernis oxydé, petite déchirure en haut à gauche
- 28.8%
Ecole du XVIIIe siècle
Estimate €200 - €250
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping