William Lee HANKEY (1869-1952) Le port de Saint Tropez
William Lee HANKEY (1869-1952)
Le port de Saint Tropez
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche.
21,5 x 28,5 cm
Provenance : Christie’s, 25.97.1996 (étiquette au dos)
Le port de Saint Tropez
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche.
21,5 x 28,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping