IMPORTANT SALE IN THE FRENCH RIVIERA 2018-05-26 Auction - 349 Price Results - CARVAJAL in fr

Antibes, France

IMPORTANT SALE IN THE FRENCH RIVIERA

Vente sur place de l'entier mobilier d'une propriété de Villefranche sur Mer
Lot Number: Lowest
Deux ustensiles en bois, Chine: Deux ustensiles en bois, Chine
0004: Deux ustensiles en bois, ChineEst. €20-€30Lot Passed
Banc d’église en chêne à trois: Banc d’église en chêne à trois places. Décor de feuillages et « plis de serviette » sur les côtés. XIXe siècle 93 x 208 x 43 cm
0011: Banc d’église en chêne à troisEst. €100-€150Lot Passed
AUBUSSON Grand tapis dit « de la: AUBUSSON Grand tapis dit « de la Savonnerie » à points noués à décor floral dans des cartouches crème sur fond rose. XIXe siècle 4m x 3m
0018: AUBUSSON Grand tapis dit « de laEst. €300-€400Lot Passed