Trumeau en noyer à décor de fleurs et
Trumeau en noyer à décor de fleurs et coquille
XIXe siècle
XIXe siècle
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping