Paire de vases en porcelaine de Paris à décor de fleurs
XIXe siècle
H : 39 cm (accident à l'un)
XIXe siècle
H : 39 cm (accident à l'un)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping