CHINE XXem siècle
CHINE XXem siècle paire (?) de vases double gourde en porcelaine et émaux polychrome à décor de dragons, la lèvre renversée et les yeux amovibles. Tampon impérial sous la base, différents d'un vase à l'autre . Petits manques. Hauteur: 23.5cm
- 28.8%
CHINE XXem siècle
Estimate €500 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping