Paire de vases en verre teinté aubergine et émaillé
Paire de vases en verre teinté aubergine et émaillé polychrome à décor de fleurs.
Vers 1900
H : 28 cm
Vers 1900
H : 28 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping