Paire De Vases En Verre Teinté Aubergine Et Émaillé - Mar 03, 2018 | Carvajal In France

Paire de vases en verre teinté aubergine et émaillé

item-60035829=1
item-60035829=2
Paire de vases en verre teinté aubergine et émaillé polychrome à décor de fleurs.
Vers 1900
H : 28 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €80

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers