PAIRE DE VASES
PAIRE DE VASES
en émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome de rapaces parmi les fleurs sur fond bleu turquoise.
(Usures et sauts d'émail, montés en lampe.)
Japon, période Taisho, XXe siècle.
A PAIR OF COPPER ÉMAUX CLOISONNÉS VASES, JAPAN, TAISO PERIOD.
HAUT. 30,5 CM (12 IN.)
HAUT. 30,5 CM (12 IN.)
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
PAIRE DE VASES
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste