Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Pendentif en pâte de
Gabriel Argy-Rousseau Sale History
View Price Results for Gabriel Argy-RousseauRecommended Items
Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)
Pendentif en pâte de verre polychrome représentant une cigale.
Monogrammé.
Vers 1920
Avec sa cordelette de soie noire
6,5 x 5 cm
Monogrammé.
Vers 1920
6,5 x 5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping