CHINE pour le VBIETNAM - XIXe siècle
Grande THEIERE à décor d'un paysage de montagne à la pagode Porcelaine dite Bleu de Huê, monture métallique, socle de bois ajouré Marque à quatre caractères en kaishu H. 17,5 cm - L. 25,5 cm
- 28.8%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping