CHINE pour le VIETNAM - Fin du XIXème siècle
BOL à décor de chevaux. Porcelaine blanche et bleu sous couverteH: 7cm - Diam: 19 cmRestauration
- 28.8%
Estimate €250 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping