RHEINISCHE LANDSCHAFT MIT KÜHEN
FREDERICK VEZIN 1859 Philadelphia - 1942 Düsseldorf Rheinische Landschaft mit Kühen Öl auf Leinwand, auf Karton maroufliert. 35 x 46,5 cm. Signiert unten rechts 'F. Vezin'. Rahmen.
- 30%
Estimate €1,600 - €3,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping