Sueddeutscher Kuenstler Tiroler Landschaft Mit Muehle Und Staffage - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SUEDDEUTSCHER KUENSTLER TIROLER LANDSCHAFT MIT MUEHLE UND STAFFAGE

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-134516510=1
item-134516510=2
SOUTH GERMAN ARTIST Active 19th century Tyrolean Landscape with Mill and Staffage Oil on canvas. 41 x 61 cm (F. 62 x 83 cm). Verso: inscribed on the stretcher 'Sepp Vogler Tirol 1896'. Restored. Frame. Provenance: Private collection. SUEDDEUTSCHER KUENSTLER Taetig 19. Jh. Tiroler Landschaft mit Muehle und Staffage OEl auf Leinwand. 41 x 61 cm (R. 62 x 83 cm). Verso: auf dem Keilrahmen bezeichnet 'Sepp Vogler Tirol 1896'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Muensterland.
  • 33%

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers