EUGEN GUSTAV DUECKER NORDDEUTSCHE LANDSCHAFT MIT FISCHERHUETTE
EUGEN GUSTAV DUECKER 1841 Ahrensburg - 1916 Duesseldorf NORTH GERMAN LANDSCAPE WITH FISHERMAN'S HUT Watercolours on paper. Visible size 32 x 48 cm (F. 46 x 62 cm). Signed lower right 'E. Duecker'. Framed behind glass (unopened). EUGEN GUSTAV DUECKER 1841 Ahrensburg - 1916 Duesseldorf NORDDEUTSCHE LANDSCHAFT MIT FISCHERHUETTE Aquarell auf Papier. SM 32 x 48 cm (R. 46 x 62 cm). Signiert unten rechts 'E. Duecker'. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping