Eugen Gustav Duecker Norddeutsche Landschaft Mit Fischerhuette - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

EUGEN GUSTAV DUECKER NORDDEUTSCHE LANDSCHAFT MIT FISCHERHUETTE

item-134516791=1
item-134516791=2
EUGEN GUSTAV DUECKER 1841 Ahrensburg - 1916 Duesseldorf NORTH GERMAN LANDSCAPE WITH FISHERMAN'S HUT Watercolours on paper. Visible size 32 x 48 cm (F. 46 x 62 cm). Signed lower right 'E. Duecker'. Framed behind glass (unopened). EUGEN GUSTAV DUECKER 1841 Ahrensburg - 1916 Duesseldorf NORDDEUTSCHE LANDSCHAFT MIT FISCHERHUETTE Aquarell auf Papier. SM 32 x 48 cm (R. 46 x 62 cm). Signiert unten rechts 'E. Duecker'. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
  • 33%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers