Piatto in maiolica di Delft, fine secolo XVIII - in
Piatto in maiolica di Delft, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX (difetti e mancanze)
diametro cm 23
diametro cm 23
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping