BECKENSCHLAEGERSCHUESSEL
BECKENSCHLAEGERSCHUESSEL Deutsch, Nuernberg, 16. Jh. Messing, getrieben und punziert. D. 36 cm. Vertiefter Spiegel mit getriebener Darstellung von Adam und Eva am Baum der Erkenntnis. Umlaufendes Schriftband. Fahne mit punziertem Floraldekor und Wulstrand. Best., gedellt.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping