Beckenschlaegerschuessel - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134514816=1
BECKENSCHLAEGERSCHUESSEL
BECKENSCHLAEGERSCHUESSEL
BECKENSCHLAEGERSCHUESSEL Deutsch, Nuernberg, 16. Jh. Messing, getrieben und punziert. D. 36 cm. Vertiefter Spiegel mit getriebener Darstellung von Adam und Eva am Baum der Erkenntnis. Umlaufendes Schriftband. Fahne mit punziertem Floraldekor und Wulstrand. Best., gedellt.
  • 33%

BECKENSCHLAEGERSCHUESSEL

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,326 Followers