BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL
BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL Deutsch, 17. Jh. Messing, getrieben. D. 43 cm. Tief gemuldete Form. Im Spiegel in kräftigen Relief ausgeführter Doppeladler unter Krone. Lötstellen im Randbereich.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping