Beckenschlägerschüssel - Sep 18, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL

item-40202690=1
BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL
BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL
BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL Deutsch, 17. Jh. Messing, getrieben. D. 43 cm. Tief gemuldete Form. Im Spiegel in kräftigen Relief ausgeführter Doppeladler unter Krone. Lötstellen im Randbereich.
  • 28%

BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL

Estimate €150 - €165
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers