PAAR SCHEIBENLEUCHTER
PAAR SCHEIBENLEUCHTER Nürnberg, 17. Jh. Messing, gegossen und abgedeht. H. 40 cm. Auf hohem Rundfuß mehrfach profilierter Schaft mit vier abgesetzten Scheiben. Min. Gebrauchsspuren.
- 28%
PAAR SCHEIBENLEUCHTER
Estimate €1,300 - €1,430
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping