DREI SCHEIBENLEUCHTER
DREI SCHEIBENLEUCHTER Niederlande/Deutsch, 16./17. Jh. Messing, gegossen und abgedreht, Dorn geschmiedet. H. 39,5-48 cm. Hoch gewölbter Glockenfuß mit mehrfach profiliertem Balusterschaft. Bodenplatte stark korrodiert, Fuß rest. (Leuchter auf drei Löwen).
- 28%
DREI SCHEIBENLEUCHTER
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping