Drei Bronze-figuren Verschiedener Gottheiten - Sep 22, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DREI BRONZE-FIGUREN VERSCHIEDENER GOTTHEITEN

item-47410981=1
DREI BRONZE-FIGUREN VERSCHIEDENER GOTTHEITEN Tibeto-Chinesisch, 18./19. Jh. Bronze, feuervergoldet. H. 4-8,5 cm. Darunter Darstellung Chakrasamvaras. Lotossockel min. geöffnet. Provenienz: Alte niedersächische Privatsammlung.
  • 28%

Estimate €150 - €165
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers