NEORENAISSANCE-GEFAESS
NEORENAISSANCE-GEFAESS 19. Jh. Bronzeguss, dunkel patiniert. H. 10,5 cm. Leicht konische Form mit reliefiertem Putten- und Floraldekor. Part. besch., oxidiert.
- 33%
NEORENAISSANCE-GEFAESS
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping