Beckenschlägerschüssel, Deutsch, 1. H. 18. Jh.,
Beckenschlägerschüssel, Deutsch, 1. H. 18. Jh., Messing, getrieben, graviert, im Spiegel eine godronierte Blüte, umlaufendes Blattfries und Schriftband, godronierte Wandung, breite Fahne mit umlaufendem Lanzettbogenfries, Ø 43 cm
Notes: Sammlerobjekte
Notes: Sammlerobjekte
- 30%
Estimate €360 - €480
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping