16-TEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE 'KORALLENRAND'
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Furniture
More Items from Meissen
16-TEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE 'KORALLENRAND' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, Goldstaffage. H. bis 21,5 cm (Kaffeekanne), D. bis 34 cm (Kuchenplatte). Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Modellnr., part. Jahreszeichen. From: Neuer Ausschnitt. 1 Kaffeekanne, 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Kuchenplatte. 2. Wahl. Ein Rosenknauf sehr min. best., Henkel besch. (Teile vorhanden), Gold part. sehr min. ber.
- 33%
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping