ELFTEILIGES KONVOLUT 'KPM BERLIN'
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
ELFTEILIGES KONVOLUT 'KPM BERLIN' Deutsch, KPM Berlin, 20. Jh. Weissporzellan, glasiert, teilweise Goldrand. H. bis 27 cm (Kaffeekanne). Unterglasurblaue Zeptermarke, einmal gruener Reichsapfel und KPM sowie Pinselnummer. 1 Kaffeekanne und 2 Konfektschaelchen 'Antikzierat', 1 Teedose, 2 Schalen mit Henkeln, 2 Blattschalen (unterschiedliche Groessen), 2 Schaelchen mit reliefierten Tierdarstellungen, 1 Vase. 1. Wahl.
- 33%
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping