Coppia di sedie intagliate. XIX secolo
Schienale laccato e dorato a serpenti ed elementi vegetali, W. 47 - D. 47 - H. 83 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping