Coppia di sedie in legno intagliato. XX secolo
Schienale traforato e decorato con cartiglio e motivi vegetali, gambe a rocchetto, W. 40 - D. 40 - H. 95 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €150 - €250
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping