COPPIA DI ACQUASANTIERE
IN ARGENTO DORATO SMALTI E LEGNO, BOLOGNA, XX SECOLO, ORAFO STEFANI
decorate a volute e foglie articolate in forma simmetriche; difetti
Alt. cm 20, larg. cm 11
A PAIR OF ITALIAN SILVER-GILT, ENAMEL AND WOOD HOLY WATER STOUPS, BOLOGNA, 20TH CENTURY, MARKS OF STEFANI (2)
Alt. cm 20, larg. cm 11
- 35%
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping